Архив за Октябрь, 2017

Как наказать мужа за измену?

Если вы узнали о мужской измене, не нужно уподобляться такому мужу. К сожалению, девушки и женщины сразу начинают мстить изменой, а затем долгие годы сожалеют о таком поступке. Но можно придумать и более интересное наказание с менее пагубными последствиями. Простить измену могут не все, но желание проучить своего обидчика, заставить его жалеть о сделанном есть […]

Как наказать изменщика?

Если вы узнали, что ваш мужчина вам изменил, но все равно пока не готовы рвать с ним отношения, стоит попробовать осторожно наказать изменщика за его поступки, чтобы тот в дальнейшем этого не совершал. Итак, если вы поймали мужа на измене, у вас есть отличный способ сделать так, чтобы он пожалел.

Что заставляет мужчин становиться альфонсами

Большая часть современных женщин умеют зарабатывать сами на безбедную жизнь, благодаря трудолюбию, упорству, настойчивости, они быстро шагают по карьерной лестнице или открывают собственный бизнес. Эти изменения в жизни женщин приводят к тому, что некоторые мужчины им с большим желанием уступают свой статус кормильца и добытчика, стараясь самостоятельно поживиться за счет удачливой девушки.

Блоковые шифры