Мужская мода 2011

Мужская мода 2011


Основной штрих к моде нынешнего сезона – это клетка. Либо полностью клетчатый костюм, либо элемент одежды, но она просто обязательна, если Вы хотите следовать модным тенденциям.

Два основных типажа, которые предлагают модельеры – это идеальный образ умника в костюме и для тех, кто любит эксперименты. Классический пиджак и к нему в зависимости от вкуса высокие ботинки, кеды, различные рубашки, джинсы, брюки – все, что придумает Ваша фантазия.

Если же Вы не решаетесь настолько кардинально изменить свой внешний облик, то можете просто учесть в создании стиля в этом сезоне некоторые детали. Можно подобрать одежду модных бежевых оттенков, особенно если Вы являетесь обладателем темного цвета волос и карих глаз.

Обязательно купите себе двубортное пальто диной до колена – и Вы будете образцом стиля. Также в моду вошли различные свитера, которые теперь уместны не только в загородных поездках, но и даже на деловой встрече. Ультрамодность придаст орнамент свитера под «скандинавскую тему». Жилетка – еще одна деталь в образе модного мужчины. Ее можно одеть и с джинсами, и с кожаной курткой.

Любителям джинсовой моды дизайнеры предлагают черный вариант, на смену поднадоевшей синей джинсе. И как, завершающий элемент – высокие ботинки и такие аксессуары, как галстук, все в ту же клетку, и часы, обязательно с циферблатом черного цвета.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Блоковые шифры