Пять главных тенденций мужской моды 2013

2013 год почти закончился, однако это не говорит о том, что последние три месяца можно забыть о модных тенденциях этого года. Чтобы быть на пике моды, предлагаем вам ознакомиться с основными модными направлениями 2013 года.

Пять главных тенденций мужской моды 2013

 

1. Сверхпопулярными в этом году можно считать джинсы не натуральных, очень ярких цветов. Модные дизайнеры во всем мире демонстрируют в своих коллекциях смелые джинсовые решения, начиная с веселого оранжевого цвета и заканчивая кислотным салатовым. Конечно, далеко не каждый мужчина отважится на столь смелое решение в своем гардеробе, да и не каждому таковые подойдут. А вот молодая, активная и раскрепощенная молодежь смело может надевать зауженные джинсы яркого оттенка. То, что вас заметят в серой толпе-гарантировано.

 

Пять главных тенденций мужской моды 2013

 

2. Модные направления не обошли стороной и такой незаменимый атрибут мужского гардероба, как брюки. В 2013 году на пике популярности обычный хлопок, он, кстати, был популярен в 2011. Так что, смело вынимайте из закромов гардероба хлопковые брюки. Опять же не обошла стороной данная тенденция и цветовые решения этого вида одежды. Здесь дизайнеры вволю дали простор фантазии, представив модному миру брюки, как в насыщенных кричащих тонах, так и в прагматичных и классических бежевых и серых оттенках. На пике моды брюки с геометрическим принтом и всевозможными орнаментами. Если вы любитель креатива в стиле – это ваш выбор.

 

Пять главных тенденций мужской моды 2013

 

3. Конечно, мода 2013 года не могла не коснуться и верхней составляющей мужского гардероба. Необычайно модными и стильными в этом сезоне являются свитшоты. Таким необычным названием именуют комфортный в носке джемпер, имеющий глубокий капюшон и один большой карман спереди. Опять же вариант для молодого поколения. Цветовая грамма данного вида одежды может быть разнообразной, на любой вкус и предпочтения.

 

Пять главных тенденций мужской моды 2013

 

4. Еще один важный атрибут гардероба 2013 гожа — рубашка с коротким рукавом и широкой манжетой по краю. Такая рубашка просто незаменимая вещь. В ней не стыдно прийти в офис, в ночной клуб или просто выйти на прогулку по парку. Универсальный атрибут, который понравится каждому моднику.

 

Пять главных тенденций мужской моды 2013

 

5. Из аксессуаров 2013 года особое внимание стоит уделить шарфам. Они на пике популярности. Это стильное и элегантное дополнение образа. Разнообразие шарфов сегодня поистине безгранично, остается просто экспериментировать и найти свой стиль.
Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Блоковые шифры